Актеры театра-студии "Зеркало" ТвГУ 

Людмила Бабий
Людмила Бабий

"Обыкновенная история" (Мария Михайловна) "Леди Макбет Мценского уезда" (Сонетка) "Билокси блюз" (Ровена)

Юлия Балашова
Юлия Балашова

"Свадьба" (Жена гостя) "Молодая гвардия" (Шевцова) "Леди Макбет Мценского уезда" (Катерина Львовна)

Ольга Белова
Ольга Белова

"Леди Макбет Мценского уезда" (Арестантка)

Анна Бродникова
Анна Бродникова

"Леди Макбет Мценского уезда" (Сонетка) "Последний Пылкий Влюбленный" (Жаннет)

Александр Громов
Александр Громов

"Обыкновенная история" (Александр Адуев) "Леди Макбет Мценского уезда" (Сергей) "Билокси блюз" (Юджин Джером)

Анастасия Козлова
Анастасия Козлова

"Леди Макбет Мценского уезда" (Фиона) "Билокси блюз" (Дейзи) "Последний Пылкий Влюбленный" (Бобби)

Александра Красильникова
Александра Красильникова

"Леди Макбет Мценского уезда" (Аксинья) "Обыкновенная история" (Юлия Тафаева) "Билокси блюз" (Ровена)

Дарья Марчук
Дарья Марчук

"Трактирщица" (Актриса) "Играем в дружную семью" (Сюзанна) "Примадонны" (Одри) "За все уплачено!" (Виржиния) "Клетка" (Саманта) "Билокси блюз" (Ровена, Дэзи) "Старший сын" (Макарская) "Свадьба" (мать) "Обыкновенная история" (Елизавета Александровна)

Анна Мирошникова
Анна Мирошникова

"Старший сын" (Подруга) "Молодая гвардия" (Жена Фомина) "Обыкновенная история" (Надя) "Билокси блюз" (Ровена)

Егор Михеев
Егор Михеев

"Леди Макбет Мценского уезда" (Борис Тимофеевич) "Обыкновенная история" (Граф) "Билокси блюз" (Виковский)

Екатерина Морозова
Екатерина Морозова

"Свадьба" (Гостья) "Молодая гвардия" (Бабушка Вера)

Алексей Назаров
Алексей Назаров

"Примадонны" (Буч) "Рассказы" (Щупальцев, Микифор) "Билокси блюз" (Эпштейн) "Молодая гвардия" (Фомин, Стахович) "Старший сын" (Сосед) "Обыкновенная история" (Евсей) "Леди Макбет Мценского уезда" (Борис Тимофеевич)

Элина Некрасова
Элина Некрасова

"Старший сын" (Подруга) "Обыкновенная история" (Лиза) "Леди Макбет Мценского уезда" (Катерина Львовна) "Свадьба" (Невеста)

Ксения Пилипенко
Ксения Пилипенко

"Обыкновенная история" (Софья)

Максим Раевский
Максим Раевский

"Свадьба" (Гость) "Молодая гвардия" (Тюленин) "Старший сын" (Сосед) "Обыкновенная история" (Петр Адуев) "Леди Макбет Мценского уезда" (Зиновий Борисович) "Билокси блюз" (Дон Карни) "Последний Пылкий Влюбленный" (Барни)

Александр Рамзин
Александр Рамзин

"В открытом море" (Лакей) "За всё уплачено!" (Амилькар) "Играем в дружную семью" (Джордж) "Трактирщица" (Граф) "Примадонны" (Доктор) "Билокси блюз" (Туми) "Молодая гвардия" (Валько) "Свадьба" (Отец) "Старший сын" (Сарафанов)

Сергей Суханов
Сергей Суханов

"Трактирщица" (Фабрицио) "Играем в дружную семью" (Бернард) "Примадонны" (Джек) "Рассказы" (Отец, Бас) "Билокси блюз" (Селдридж) "Свадьба" (Приятель) "Молодая гвардия" (Шульга) "Старший сын" (Сильва)

Ксения Ткачук
Ксения Ткачук

"Последний Пылкий Влюбленный" (Элейн)

Кирилл Фаюстов
Кирилл Фаюстов

"Молодая гвардия" (Земнухов, Кошевой) "Старший сын" (Васенька) "Обыкновенная история" (Сурков) "Билокси блюз" (Хеннеси)

Арина Чуракова
Арина Чуракова

"Леди Макбет Мценского уезда" (Арестантка) "Обыкновенная история" (Аграфена) "Билокси Блюз" (Дейзи)

Антон Шурыгин
Антон Шурыгин

"Свадьба" (Гриша) "Молодая гвардия" (Земнухов) "Обыкновенная история" (Поспелов) "Леди Макбет Мценского уезда" (Федор Лямин) "Билокси блюз" (Селдридж)